Новое мультифункциональное стекло MultiComfort° Neutral PRO

26.12.2022

     Группа компаний «Салаватстекло» представляет новую совершенную серию мультифункциональных стекол MultiComfort° Neutral PRO, созданную специально для профессионалов в сфере дизайна и архитектуры.

     Инновационное покрытие обладает улучшенными свойствами, позволяет достичь отличного сочетания светопропускания и солнцезащиты, обладает оптимальными характеристиками по энергосбережению.
MultiComfort° Neutral PRO - стекло высокой прозрачности, изысканного нейтрального оттенка в отраженном свете и легкой зеркальностью. Оно станет украшением любого проекта, создавая идеальный облик фасада. Подходит для остекления как коммерческих, так и жилых помещений.

     Серия стекол MultiComfort° Neutral PRO может подвергаться закаливанию и термоупрочнению и представлена в двух вариантах:
- MultiComfort° Neutral PRO 50 – версия стекла для регионов с жарким климатом, требующим большей солнцезащиты.
- MultiComfort° Neutral PRO 60 – версия стекла для регионов с умеренным климатом, позволяет пропускать больше естественного освещения.

     Подробную информацию об этой серии стекол можно узнать у региональных менеджеров и запросить образцы стеклопакетов. Световые и теплотехнические характеристики приведены в конфигураторе.