АО «Салаватстекло» на крупнейшей выставке MosBuild 2022

18.05.2022

С 29 марта по 1 апреля группа компаний АО «Салаватстекло» приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2022

С 29 марта по 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась крупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2022.

Группа компаний АО «Салаватстекло», включающая стекольные производства АО «Саратовстройстекло» и ООО «Салаватстекло Каспий» стабильно принимает активное участие в этой масштабной выставке.

MosBuild является главным местом встречи лидеров российского и зарубежного рынка строительно-отделочных материалов: производителей и поставщиков, дизайнеров и архитекторов, строителей и специалистов DIY-сетей.

В выставке приняли участие 800 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, а также мебели и предметов интерьера из 20 стран мира и 82 регионов России.

В 2022 году выставку MosBuild посетили 56 622 специалиста, среди которых руководители и специалисты оптовых и розничных организаций, строительных и ремонтных компаний, архитекторы и дизайнеры из 45 государств и 81 российского региона. Доля новых посетителей составила 48%.

На выставке АО «Салаватстекло» представило свои новые продукты, в том числе архитектурные стекла Multicomfort° Next и Multicomfort° Select One.

Отличительная черта стекла Multicomfort° Next является его универсальность - возможность использования в проектах как в сыром, так и в закаленном виде без изменения внешнего оттенка.

Отличительной чертой стекла Multicomfort° Select One является его низкая зеркальность в сочетании с оптимальным солнечным фактором и высоким светопропусканием.

Более подробно узнать об этих и других продуктах можно обратившись к региональному менеджеру по продажам. Все контакты указаны в разделе «Контакты».