В честь 60-летия АО «Салаватстекло» прошёл корпоративный фестиваль КВН

25.05.2022

     17 мая во дворце культуры «Нефтехимик» впервые в истории компании сотрудники объединились в команды и вышли на сцену, чтобы определить самых весёлых и находчивых на первом корпоративном фестивале КВН

     Участие в корпоративной игре КВН приняли семь команд подразделений компании: «Силикатная долина» (производство силикатов), «киПАРис» (Управление АСУ ТП и 46 участок теплоснабжения), «Стеклотатары» (производство стеклотары), «Федерация стекольной безопасности» (производство стекла безопасного и стеклопакетов), «Джамбо освобожденный» (заводоуправление), «Позитивные люди стекольного» (ПЛС —производство листового стекла) и «Отряд молодежи особого назначения» (электроцех и лаборатория).

     Корпоративный фестиваль начался с классического приветствия на тему «60 лет — время больших побед!». Во время выступлений команды рассказывали в шутливой форме о каждом из участников — какие они в работе и за пределами предприятия, а также шутили на актуальные темы, сделав акцент на специфике своего подразделения и юбилее компании.

     Вторым этапом фестиваля стал «Конкурс видеороликов», специально для которого команды сняли яркие видеосюжеты непосредственно на производстве.

     Участники команд поразили талантами: они и пели, и танцевали, блистали шутками. Зал смелся, весело и дружно поддерживал все команды.

     По итогам игры первое место завоевала команда «Джамбо освобожденный», второе — «киПАРис», третье — «Отряд молодежи особого назначения».

      В номинации «Лучший актерский ансамбль» победила «Федерация стекольной безопасности», «Лучший номер о компании» подготовили «Позитивные люди стекольного», «Лучшая шутка» прозвучала у игроков команды «Силикатная долина», а в номинации «За креативность и находчивость» победили участники «Стеклотатары». 

     Подготовкой корпоративного фестиваля занималась профсоюзная организация компании «Салаватстекло» при поддержке генерального директора Сергея Агуреева. Помощь оказали дворец культуры «Нефтехимик» и ООО «Салаватинвест».